«Пёстрые страницы»

2
февраля
вторник
Ближайшая дата спектакля
Купить билет!

«Наивный театр» Андрея Шимко​ представляет:

А. Барто​

«Пестрые страницы»

12+​

Читают ли ваши дети Агнию Львовну Барто? Помнят ли они бычка, который «качается на ходу»? Жалеют ли зайку, брошенного хозяйкой? А давно ли вы сами, шагая с работы, наблюдали за синицами, словно сошедшими с «пестрых» страниц Барто?

Все меньше родителей спрашивают в книжных магазинах издания этого замечательного детского автора, все меньше детей знают об удивительном мире мальчишек и девчонок, таких похожих на них самих…

Артисты и педагоги Андрей Шимко, Ирина Колганова и Регина Щукина, вдохновленные творчеством советской поэтессы, решили подарить петербургскому зрителю «билетик в детство». Совместно с выпускниками театрального института «Школы Русской Драмы» они, зараженные детской искренностью и непосредственностью, рады поделиться своими открытиями. А веселые синицы, оживающие на сцене театра, увлекут вас и ваших детей в мир Доброты, Единения, Творчества, Свободы, Таланта, Веры и Отваги.

Ведь именно из этих слов складывается такое далекое и такое манящее каждого из нас слово «ДЕТСТВО».

В ролях: Ангелина Аладова, Мария Амеленкова, Алена Анисимова, Константин Буравлёв, Алексей Бостон, Павел Дружинин, Михаил Крячок, Надежда Мошкина, Александра Мясникова, Алексей Фомин, Юлия Шишова, Михаил Самарин

Продолжительность спектакля – 1 час без антракта