Театр работает в обычном режиме

Уважаемые зрители! Артисты Театра каждый вечер встречают зрителей и показывают спектакли основного репертуара.

Театр "Комедианты", на настоящий момент, может проводить все запланированные мероприятия, т.к. зал Театра рассчитан на 90 мест, а распоряжением Правительства Санкт-Петербурга запрещены мероприятия в залах более 1000 мест.

В нашем театре  усилен режим дезинфекции входных зон, зрительного зала, санузлов. Обрабатываются дверные ручки, перила и другие поверхности, которых чаще всего касаются зрители. Любой гость, пришедший в театр, может обработать руки антисептиком. Театр делает всё возможное, чтобы продолжать нормальную работу.

Администрация Театра "Комедианты"  приносит извинения за возможные неудобства, которые могут возникнуть, и просит вас при планировании  встречи с нашим Театром проверять информацию, размещённую на официальном сайт Театра и в социальных сетях, где будет публиковаться вся актуальная информация.

В ближайшие дни  Театр "Комедианты" покажет следующие спектакли: весёлые средневековые фарсы "Если поженились, значит, жить придётся" 18 марта; трагикомедия "Сирано де Бержерак" 19 марта, русская классика Островского "Волки и овцы" 20 марта, детская фантастика "Училка из будущего" 21 марта в 12-00, ещё одна трагедия Островского "Лес" 21 марта в 18-00, интерактивный спектакль для малышей "Кыцик, Мыцик и тётушка Мари" 22 марта в 12-00 и наполненный горячим темпераментом спектакль "Страсти по-итальянски" 22 марта в 18-00.

Спасибо, что остаётесь с нами!

Администрация Театра

18 марта 2020 г.